МИР СКАЗОК–2 Сказки детям FULL

МИР СКАЗОК–2 Сказки детям FULL

Скачать


81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.2.1.2
Категория: Образование
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
МИР СКАЗОК–2 Сказки детям FULL – красочное приложение в виде книжки, которое познакомит вашего малыша с русскими народными сказками.

Хотите познакомить своего ребенка со старыми-добрыми русскими и иностранными сказками, но боитесь за сохранность дорогой книжки? Есть выход – интерактивная аудиокнижка с красочным оформлением и набором популярных сказок. На полке библиотеки доступны такие книги как Красная Шапочка, Колобок, Три медведя, Кот в сапогах, Гадкий утёнок, Русалочка, Дюймовочка, Соломенный бычок, Огниво, Новогодний паровоз и Али-Баба и сорок разбойников.

Чтобы отправиться в красочный мир добрых сказок вам необходимо сперва скачать МИР СКАЗОК–2 Сказки детям FULL на андроид, после этого книжная полка станет доступной. Каждую сказку озвучивали профессиональные дикторы, поэтому качество аудиозаписи на высоте. При желании вы сможете перелистывать книгу, выбирая страницу для чтения.

В настройках книги можно и вовсе отключить аудиосопровождение, чтобы прочить произведение вслух. Великолепные иллюстрации и красочная анимация помогут погрузиться малышу в волшебную атмосферу сказки.

Особенности программы:


  • Красочный интерфейс;
  • 11 увлекательных сказок;
  • Качественная профессиональная озвучка актёрами;
  • Возможность перелистывания книги;
  • Наличие иллюстраций и анимации.


Скачать МИР СКАЗОК–2 Сказки детям FULL на андроид бесплатно

Комментарии (0)