Kitty Meow Meow - My Cute Cat Day Care & Fun

Kitty Meow Meow - My Cute Cat Day Care & Fun

Скачать
96.8% (Оценок: 31)
+29
Версия: 4.0.9
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Главным персонажем игры Kitty Meow Meow – My Cute Cat Day & Fun является милая кошка по имени Китти Мяу-Мяу. У нее очень красивая внешность, благодаря большим голубым глазам и белой шерстке. Она обязательно придется по душе юному пользователю. Задачей игрока будет забота о симпатичной кошечке.

Живет героиня в доме, которым можно оформлять согласно своему вкусу. Можно заменить мебель, обои, занавески, а также другие мелкие декоративные элементы. У кошки, в игре Kitty Meow Meow – My Cute Cat Day & Fun, большой гардероб, включающий разные наряды, начиная от бального платья, и заканчивая костюмом для карнавала.

Она очень любит следить за своей внешностью, поэтому обрадуется походу в салон. Там ей можно сделать красивую прическу, покрасить, завить или постричь. В этом же месте можно сделать маникюр, помыть и воспользоваться маской.

У милашки есть друг, с которым она часто кушает в кафе. Для них потребуется приготовить вкусную еду и сервировать стол. После кафе можно пойти на танцы, и приятно провести время в окружении музыки. А заработать деньги на все эти забавы можно играя в мини-игры. Тем большее количество раз игрок будет этим заниматься, тем больше монет заработает.

Особенности игры:


  • много разных занятий;
  • мини-игры;
  • увлекательный геймплей.


Скачать Kitty Meow Meow - My Cute Cat Day Care & Fun на андроид бесплатно

Комментарии (0)