Smarter Time - Time Tracker - Time Management

Smarter Time - Time Tracker - Time Management

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: Android 1.174
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами приложение, которое будет незаменимо буквально для всех, кто чувствует, что времени буквально не хватает. У вас регулярно встречается такая ситуация, что нужно сделать очень много дел, но по какой-то причине к сожалению не успеваете, не беда в таком случае это приложение выручит вас крайне хорошо.

Искусственный интеллект приложение будет анализировать все действия, которые вы только делаете, а затем вы получите точную статистику, на что именно вы потратили свое время, ну и увидите как именно, ситуацию можно будет оперативно исправить. Статистику для наглядности вы сможете получить и в графиках, к примеру, что тоже будет достаточно полезно.

Притом приложение способно не только проконтролировать тратите и вы свое время продумано, но так, же позаботиться и о здоровее пользователя, так как проконтролирует, чтоб вы обязательно полноценно высыпались.

Скачать Smarter Time - Time Tracker - Time Management на андроид, определено нужно. В современном мире люди часто совершено не умеют тратить свое время правильно, и приложение вам поможет очень хорошо справиться с подобной ситуацией. В любом случае после установки приложения, вы начнете замечать. Что свое свободное время вы тратите намного более продумано, у вас его стало просто гораздо больше, что согласитесь тоже очень хорошо.


Скачать Smarter Time - Time Tracker - Time Management на андроид бесплатно

Комментарии (0)