Английский с Puzzle English

Английский с Puzzle English

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 3.8.37
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Английский с Puzzle English – здесь перед вами приложение, которое пригодиться для одной единственной цели, а именно для эффективного изучения английского языка, вы давно хотели выучить иностранный язык, для работы, или просто чтоб читать книги в оригинале, но у вас ничего не получается.

Если у вас такая ситуация, тогда просто устанавливайте приложение, и благодаря его возможностям, вы сможете выучить язык очень быстро и с минимальными усилиями. Хоть вместе с тем, нужно сказать, что не надейтесь, что совсем уж без усилий не обойдется. Приложение упростит вам работу, но не сможет все сделает за вас.

Приложение позволит вам гораздо проще воспринимать английский на слух, а так же позволит вам научиться читать и писать сложные тексты. Вы сможете найти здесь большое количество упражнений, которые получились по-настоящему функциональными, и должны упростить изучения. Упражнения сопровождаются аудио записями, так что вы сможете увидеть.

Если вы подойдете с усердием, и будете выполнять все встреченные здесь упражнения, можете быть уверенными, очень скоро, ваш уровень знаний английского, очень сильно вырастет. И вы научитесь, как разговаривать на нем, так и просто читать. Хоть разуметься полностью, заменить настоящего учителя, приложение вам никаким образом не сможет. Но если учителя нет, это лучшее что вам можно предложить.


Скачать Английский с Puzzle English на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 января 2018 16:42
    Программа и сама методика очень хорошая и качественная. Пожалуй, в первую очередь приложением заинтересуются те, кто уже знаком с сайтом и пробовал там заниматься (они и сами рекомендуют скачать приложение). Занятия построены очень интересно, так что изучения языка в основном проходит легко.