Фоксфорд Учебник

Фоксфорд Учебник

Скачать
90% (Оценок: 10)
+8
Версия: 4.2.4
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Фоксфорд Учебник – здесь перед вами полезный и функциональный справочник, который поможет вам при обучении.

В приложении вы найдете материалы, необходимые ученикам от четвертого и до одиннадцатого класса.

В приложении собрана огромная подборка материалов по всем предметам, а так же вы даже сможете найти шпаргалки, которые помогут вам, пройти контрольную или экзамен. Шпаргалки существуют по всем предметам, так что, все, что вам может понадобиться при обучении всегда будет под рукой.

К тому же здесь в виде дополнения присутствует более 500 видеоуроков, на них вы сможете ознакомиться с выступлениями лучших учителей, которые просто и понятно подают вам информацию.

Так что установив приложения на свое устройство, вы сможете навсегда избавиться от страха перед контрольными или тестами. Да и бегать в поисках книг и прочих материалов, вам тоже не придется, ведь все необходимое, вы сможете увидеть здесь. К тому же приложение прекрасно работает и без доступа к интернету, так что вы сможете абсолютно спокойно пользоваться всеми его возможностями. Там где нет интернета, или у вас с ним проблемы.

Так же приложение может похвастаться по-настоящему хорошей навигацией, так что поиск нужного вам материала. Даже в самых экстремальных условиях, к примеру, на контрольной или тесте, не займет много времени.


Скачать Фоксфорд Учебник на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 января 2018 16:16
    Великолепный помощник для школьника. Приложение отлично справляется со своей задачей помогать школьникам осваивать знания. Если бы такое придумали бы еще и для студентов, было бы вообще супер. Материал изложен в простой и понятной форме, так что при обучении все понятно. Рекомендую ученикам.