School Planner

School Planner

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 5.3.3
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
School Planner на андроид – несомненно, полезная программа, которая оптимизирует ваши школьные знания, да и в целом поможет более эффективно учиться.

Главный плюс приложения в том, что все необходимое вам для обучения, вы всегда сможете без проблем найти в одном месте. Так что не придется метаться между множеством сайтов, и прочих источников информации. Вы всегда сможете использовать всего лишь одной программой, с тем же самым замечательным результатом.

Интерфейс здесь по-настоящему простой и удобный, разобраться в его особенностях вы сможете всего за несколько минут, для этого не понадобиться даже справка.

Установив программу, вы всегда сможете быть уверенными, что учебный процесс идет как никогда просто. Уроки, задания, расписание классов и лекций хранятся в облаке, что делает их доступными для вас на любом гаджете и в любое время. Более того, при желании вы сможете делиться своими материалами с друзьями или знакомыми, давая им доступ.

Приложение будет постоянно синхронизировать информацию, между несколькими устройствами, так что при желании, с легкостью сможете зайти с другого устройства, и получить доступ ко всем своим данным.

Приложение пригодиться не только студентам, но и преподавателям, которые с его помощью смогут делиться, к примеру, расписанием занятий, или давать материалы для изучения.


Скачать School Planner на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 января 2018 12:54
    С помощью данного приложения можно следить за своим учебным процессом и отмечать все важные события, которые предполагаются. Да и просто вести расписание занятий с ним очень удобно. Не знаю как для преподавателей, а для учащихся эта программа может стать незаменимым помощником.