Samsung Focus

Samsung Focus

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.5.00.20
Категория: Образование
Версия андроид: Android 6.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Официальная программа от популярного бренда, уже исключительно ради всего этого, качать ее стоит. Но вместе с тем, приложение получилось очень функциональным, так что даже не сомневайтесь, скачивайте и пользуйтесь всем его многочисленным функционалом.

К его главным недостаткам сразу можно отнести то, что работает оно на устройствах с Android 6.0 и выше. Так что на старых смартфонах, толку от него, к сожалению не будет. Основными функциями приложения выступает синхронизация задач, вы можете синхронизировать почту с контактами, и многое другое. Все возможности ориентированы в первую очередь на людей, которые используют свое устройство для работы.

В плане интерфейса оно достаточно простое и незамысловатое, так что разобраться с ним вы сможете в достаточно короткие строки. В плане функционала, вы сможете объединять самые разнообразные задачи, с тем, чтоб более эффективно решать их в будущем. Пусть подобные аналоги уже существуют и их немало, но на фоне всех конкурентов, подобная программа смориться очень даже хорошо.

Скачать Samsung Focus на андроид, нужно всем людям кто активно собирается использовать для работы свое устройство, если вы из их числа, даже не сомневайтесь, совершено смело скачивайте. Каких-то весомых недостатков, вы здесь не сможете увидеть даже при всем своем желании.


Скачать Samsung Focus на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)