Kaspersky SafeKids — Родительский Контроль

Kaspersky SafeKids — Родительский Контроль

Скачать
50% (Оценок: 8)
0
Версия: 1.86.0.6
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная программа разработана для заботливых родителей, которые хотят знать о действиях своего ребенка и уберечь его от пагубного влияния интернет ресурсов или узнать о его перемещениях в реальном мире.

После установки приложение предложит выбрать аккаунт с меткой: «Родитель» или «Ребенок». После соответствующего выбора оно перейдет в нужный режим.

Можно скачать Kaspersky SafeKids Родительский Контроль на андроид на без оплатной основе и получить возможность ограничить ребенка в посещение сайтов, запретить доступ к порталам и играм 18+ и настроить временные границы использования ребенком устройства. В платной версии вам откроются дополнительные функции: отслеживание местоположения, наблюдать за действиями в социальных сетях, получать данные о разрядке аккумулятора устройства и т.д.

В приложении присутствуют оповещения о запрещенных вами действиях, а также возможность отсылать отчеты о работе ребенка на устройстве непосредственно вам на телефон или на электронную почту. Контролируйте свое чадо незаметно и прививайте ему навыки безопасного поведения не только в сети, но и в общении с потенциально опасными компаниями.

Особенности приложения:


  • Отслеживание местоположения без подключения к сети;
  • Отличный функционал в бесплатной версии;
  • Тотальный контроль действий ребенка на андроид устройстве.


Скачать Kaspersky SafeKids — Родительский Контроль на андроид бесплатно

Комментарии (0)