Pepi Tree Lite

Pepi Tree Lite

Скачать
87.1% (Оценок: 171)
+127
Версия: 2.0.9
Категория: Образование
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Ищите для своего ребенка, интересные и полезные игры? Если все действительно так, значить вам крупно повезло, ведь одна такая замечательная игра, здесь прямо перед вами. Игра одновременно должна будет вызвать у ребенка восторг, и научит его чему-то полезному, из числа того, что реально может пригодиться в жизни.

С помощью игры, ваш ребенок сможет познакомиться с лесом, а так же его обитателями. Вернее не совсем так, вы встретите здесь подборку мини-игр, в каждой из которых, он познакомиться с одним лесным обитателем. Притом не просто познакомиться, но и поможет решить зверушке, какую-то жизненно важную проблему, согласитесь, звучит, по меньшей мере, неплохо.

Игра имеет достаточно простой интерфейс, так что разобраться с ее управлением, вы сможете в кратчайшие строки. Кроме того, здесь приятная картинка, которая идеально подойдет ребенку, мир был проработан достаточно детально, и выполнен в отличном мультяшном стиле, в общем, недостатков вы здесь увидеть не сможете.

Скачать Pepi Tree Lite на андроид, вполне можно, хотите, чтоб ваш ребенок, с большой пользой проводил свое свободное время, если так, то игра поможет ему откровенно хорошо. Правда есть здесь один недостаток, локализаторы как вы можете видеть, сюда пока не добирались, так что пока игры только на английском.


Скачать Pepi Tree Lite на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)