Notebook - Делайте заметки

Notebook - Делайте заметки

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 6.0.7
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Бывает так, что срочно нужно что-то записать, но доставать ручку с блокнотом не представляется возможным или просто неудобно. Особенно часто такая ситуация может возникать у деловых людей, которые все время куда-то спешат и решают важные дела. И что же делать, чтобы не рыться каждый раз по карманам, сумкам, а также экономить свое и чужое время? Конечно же скачать Notebook - Делайте заметки на андроид!

Эту программу можно с уверенностью назвать одной из лучших в своем роде, ведь ряд функций, что она предоставляет пользователю, просто невероятный! Возможно, вам уже приходилось пользоваться программами для заметок, в которых только и можно было что печатать текст и размещать его в виде виджета на главном экране. Здесь же пользователю доступно намного больше полезных возможностей...

Вы можете не просто создавать текстовые напоминания, но и дополнять их различными изображениями, фото, музыкой или другими файлами. Так, например, вы сможете более подробно передать суть дела через заметку, и затем не ломать голову, что же вы тогда имели в виду на самом деле. Кроме того, часто случается так, что нет времени на набор текста, — тогда используйте функцию голосовых заметок!

Вам также покажется очень полезной возможность создавать маркированные списки, чтобы позже удобным образом убирать лишние пункты из него. Кроме этого пользователь имеет возможность синхронизировать свои заметки между разными устройствами с помощью облачного хранилища, что позволит никогда не потерять из виду важную информацию.


Скачать Notebook - Делайте заметки на андроид бесплатно

Комментарии (0)