Squid - Take Notes & Markup PDFs

Squid - Take Notes & Markup PDFs

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 3.9.3.4-GP
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любой из нас согласится, что ввод текста с клавиатуры — это всегда очень удобный и быстрый способ ввода, но не всегда подходящий. Ведь бывает так, что нужно записать что-то из ряда вон выходящее, то есть, включающее в себя ряд необычных символов, например, а на виртуальной клавиатуре их конечно же нет. Или вам вообще нужно что-то зарисовать, а как это сделать с помощью клавиатуры, которая позволяет использовать лишь алфавит для записи нужных вещей? Чтобы не столкнуться с этими и другими подобными проблемами в самый неподходящий момент рекомендуем вам скачать Squid - Take Notes & Markup PDFs на андроид.

Эта программа дает пользователю возможность использовать рукописный ввод, но это далеко не все ее функции. Теперь вы можете создавать заметки, вводя буквы с помощью стилоса или пальца. Удобный движок и дружественный интерфейс подарят вам лишь позитивные впечатления в использовании программы.

Помимо стандартного использования программы вы также можете использовать ее на различных семинарах или конференциях, подключив свое устройство к проектору или большому экрану. Ведь это так удобно использовать непосредственный ввод символов естественным образом используя сенсор. Данная программа может также пригодится и во время учебного процесса, например, в качестве доски, на которой можно записывать предложения или решать примеры.

Примечательным является то, что программа использует векторный движок графики, а не растровый. Это значит, что при любом масштабировании записанный текст будет сохранять свою четкость и качество. Так что сохраняя текст в различных графических форматах вы можете не боятся, что он выйдет не достаточно четким и контрастным. Вы также можете менять цвет, толщину пера и использовать другие инструменты.


Скачать Squid - Take Notes & Markup PDFs на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)