Farm Tractor Simulator 18

Farm Tractor Simulator 18

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Фермерские симуляторы, нынче завоевали просто невероятно большую популярность, вы наверное, сами можете наблюдать нечто подобное. Так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что создаётся все больше действительно удачных игр такого жанра, и одна как раз перед вами.

В первую очередь стоит отметить действительно хорошую графику, мир, отлично проработанный и красивый, посмотреть на него приятно. Нечто подобное, наверное, хорошо бы смотрелось даже на компьютере, а на экране мобильного устройства, игра так и вовсе, способна вызывать только стабильный восторг. Иметься просто невероятно большой набор разнообразных игровых заданий, они тоже большую часть времени сильно радуют. Скачать Farm Tractor Simulator 18 на андроид, можно уже исключительно ради такого игрового набора, разочарованными вы уж точно отсюда не сможете уйти.

Работа на ферме очень реалистичная, как и в реале, вам придётся выполнять множество самой разнообразной работы, необходимой для того, чтоб живность чувствовала себя хорошо и ни в чем не нуждалась. Иметься огромный набор всевозможной техники, которую вы сможете использовать для работы, притом для разнообразных целей, вам подойдёт разная техника, иногда, перед тем как начать сажать какие-то растения, важно убедиться, чтоб у вас под рукой оказалась техника необходимая для уборки урожая.


Скачать Farm Tractor Simulator 18 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)