Приключения Дороти в стране Оз

Приключения Дороти в стране Оз

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.0.8
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Многие популярные истории, со временем превращаются в игры, и здесь перед вами, как раз такой случай, представлена здесь перед вами. Игра, была разработана по одноимённой истории. Здесь сразу нужно добавить, что игрушка получилась, не совсем простой, она обучающая, и создана была с целью научить детей чему-то полезному. Рассчитано оно на дошкольников, более старшей аудитории, подобное приложение уже, скорее всего, просто не пригодиться, или будет, к сожалению скучным.

Игра может похвастаться полным воссозданием сюжета, здесь примерно то же, что было в книге, так что если вам нравиться оригинальная история, даже не сомневайтесь, нечто подобное вас, или ваших детей точно не должно будет разочаровать. По мере же прохождения, в игровой форме, дети будут получать полезную информацию, которая пригодиться детям в школе или садике. Скачать Приключения Дороти в стране Оз на андроид, стоит уже ради такого, молодым родителям, которые ищут для своих детей нечто полезное, стоит обратить внимание на подобную игру.

Игра отлично оптимизирована, пойдёт практически на любом устройстве, и имеет удобное управление, одного взгляда на которое хватит, чтоб понять, что здесь собственно нужно делать, это хорошо подойдёт для маленьких детей, они совершено спокойно смогут играть без помощи родителей.


Скачать Приключения Дороти в стране Оз на андроид бесплатно

Комментарии (0)