Superhero Stunt Tricky Bike

Superhero Stunt Tricky Bike

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Супергерои всегда пользовались популярностью, поэтому регулярно создаётся множество интересных игр, посвящённых этим персонажам. Как несложно догадаться, именно одна такая забавная игрушка, здесь перед вами. Получилась она несколько необычной, ведь множество известных героев, разъезжают здесь на мотоциклах, преодолевая сложнейшие препятствия.

Локации здесь проработаны очень хорошо, как и персонажи в целом, здесь есть на что посмотреть. Прохождение сопровождается большим количеством визуальных эффектов, скачать Superhero Stunt Tricky Bike на андроид, можно уже ради подобного. Правда, сразу нужно добавить, что вот со звуком, все далеко не так хорошо, набор звуков достаточно ограничен. Ещё нужно дополнить, что выбор супергероя, особенно на процесс прохождения не влияет, вы будете использовать все возможности и характеристики транспорта, в то время как герой, нужен по большей части для красоты.

Во время прохождения, вы сможете совершать множество действительно головокружительных трюков. Физика здесь реалистичная, если у вас есть реальный опыт вождения мотоциклов, вы легко сможете использовать его здесь. Ещё стоит обратить внимание на простое и функциональное управление, оно идеально создано именно для сенсорного экрана, и должно облегчить вам прохождение.


Скачать Superhero Stunt Tricky Bike на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)