Герои Камелота

Герои Камелота

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 9.5.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Карточные стратегии, с каждым годом, завоевывают все большую популярность, что, кстати совершено не удивительно, ведь подобные игры получаются очень яркими и бодрыми, так что способны будут вызывать исключительно сильные чувства. Вот и здесь, перед вами действительно забавная стратегия, в которой вы будете получать войска, отображенные в виде карт. Сюжет игры развивается в фэнтезийном средневековье, в котором существуют драконы и рыцари.

В игре есть достаточно интересный сюжет, по которому Камелот захватили орды врагов, так что именно вам придется выступить в числе тех, кто очистит его от противника. Соберите большой отряд, а затем полностью очистите его от наседающего врага. Скачать Герои Камелота на андроид, можно уже исключительно ради такого солидного набора плюсов. Но как вы должны понимать, достоинства здесь и близко не заканчиваются.

Игра может похвастаться действительно качественной графикой, и мир и все ваши  войска, проработаны просто на откровенно высоком уровне, звуковое сопровождение тоже выполнено в таком же духе. Оно весьма приятное и в любом случае откровенно бодрое, так что желание отключить звук, в любом случае, у вас возникнуть просто не должно будет. Еще радует обширная система развития, любого доступного героя, вы сможете многократно прокачивать.


Скачать Герои Камелота на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)