Cave Blast: Jetpack Shooting

Cave Blast: Jetpack Shooting

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.0.39
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Аркады всегда пользовались стабильной популярностью, ведь это действительно удачный жанр, который способен будет преподнести игрокам множество приятных сюрпризов. Вот и здесь перед вами именно такая игра, в которой вам придется взять под свой контроль забавного персонажа. А затем отправиться в путешествие по пещере, в процессе используя солидный набор разнообразного вооружения. Для того чтоб сметать любого противника, который рискнет встать у вас на пути. Но вместе с тем нужно добавить, что противников на самом деле будет невероятно много, ведь здесь кишат буквально орды самых разнообразных монстров. Для их уничтожения, используйте набор разнообразного, но интересного вооружения.

В плане графики, игра получилась определено очень достойной, картинка здесь мультяшная, но вместе с тем вполне симпатичная. Звуки, тоже получились под стать ей, они всегда бодрые и в тему, так что вызывают по большей части только симпатию. Скачать Cave Blast: Jetpack Shooting на андроид, как вы сами быстро можете убедиться, стоит уже ради подобного.

Еще игра способна будет похвастаться управлением, оно удобное и функциональное, так, что буквально идеально подойдет для устройства с сенсорным экраном, позволяя без каких-то существенных проблем, участвовать в сражениях с монстрами и просто двигаться вперед.


Скачать Cave Blast: Jetpack Shooting на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)