фараон-куб-бластер

фараон-куб-бластер

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.4.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе великолепную головоломку «три-в-ряд», в которой присутствует сеттинг старого Египта. За один раз ты сможешь собрать сразу несколько плиточек, создавая огромное количество разнообразных комбинаций, и получая за это достаточно интересные и приятные бонусы.

В игре присутствует яркий визуальный стиль, а также достаточное количество насыщенных цветов. Если говорить про плитки, то они сделаны в виде обычных иероглифов. Ты сможешь собрать из них множество полезных комбинаций, за которых в результате можно будет получить хорошие бонусы, с помощью которых можно будет сразу разрушить несколько клеток разнообразных цветов.

Для разнообразные игрового фона, разработчики решили добавить достаточное количество игровых персонажей, которые имеют отношение к античности. Стоит сразу сказать про античных воинов, прикольных котиков, а также древних фараонов.

Разработчики создали действительно качественный геймплей, после чего захотели скачать фараон-куб-бластер на андроид и добавить множество игровых уровней, которые имеют отличия не только в построении плиток, но и главными заданиями игры. Например, не считая возможности собирать множество иероглифов различных цветов, надо будет стараться находить достаточно однообразных предметов, которые будут зачастую встречаться на твоём пути.


Скачать фараон-куб-бластер на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)