Три Кота Морское Приключение

Три Кота Морское Приключение

Скачать


79.2% (Оценок: 77)
+45
Версия: 1.8.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре три кота: морское приключение игрок встретится с известными персонажами популярного детского мультипликационного сериала. Три котенка отправятся на встречу морским приключениям. Игра создана для детей, но будет интересна и родителям. Впереди ждет множество интересных и развивающих мини-игр, которые помогут весело провести время.

Впереди юного игрока ждут различные развлечения, так что скучать никому точно не придется. Необходимо будет заняться разными занятиями, среди которых поиски клада на дне океана. Ведь именно там сокрыты сокровища. Также предстоит отыскать и собрать ракушки с компанией с Карамелькой.

Еще нужно будет заняться дайвингом, чтобы найти особенных рыбок в прекрасном окружающем подводном пространстве. Лишь самые внимательные игроки смогут найти всех представителей подводного мира. Также потребуется сделать фотографию кита, который будет проплывать мимо. А еще его нужно будет помыть, так как он испачкался на дне.

После таких удивительных приключений, конечно же, разыграется голод. Предстоит серьезно побороться за пищу с птичками. Еще игра три кота: морское приключение предоставляет возможность заняться рыбалкой.

Особенности игры:


  • оформление в стиле мультфильма;
  • много мини-игр;
  • занимательный игровой процесс.


Скачать Три Кота Морское Приключение на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Три Кота Морское Приключение
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Удалено по просьбе правообладателя
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)