Fancy Word - Stylish Text

Fancy Word - Stylish Text

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Каждый хочет удивить своих друзей красивой стилистикой своей страницы в социальных сетях. Одни заказывают необычные аватарки, другие пытаются заняться оформлением. Но все можно сделать проще и быстрее и создать свой уникальный стиль написания. Благодаря программе Fancy Word - Stylish Text, которая была создана командой разработчиков Cornago Stefano, вы легко создадите свой собственный стиль написания и точно сделаете, так что ваши друзья приятно удивятся от оформления текста на странице.

Эта программа является совершенно бесплатной и простой в использовании. Вам просто нужно написать нужное слово или предложение в программу. После этого вам будет предложен большой перечень стилей написания, среди которых вы можете выбрать любой на свой вкус. Далее вы сможете добавить к своему тексту визуальные эффекты и уникальные символы. На выходе получится ваш уникальный стиль написания, который никто не сможет повторить.

С помощью программы Fancy Word - Stylish Text можно также общаться с друзьями в различных чатах по тому же принципу. Для того чтобы не создавать каждый раз один и тот же стиль написания вы можете сохранить ваше творение в шаблоны и применять его по потребности.

Это очень удобное и интересное приложение, которое точно заставит ваших друзей восхищаться стилем написанных вами ответов. Установите это приложение на свое андроид устройство и создавайте свои собственные шрифты.

Особенности программы:


  • Простой и удобный интерфейс;
  • Множество вариантов для написания;
  • Наличие шаблонов.


Скачать Fancy Word - Stylish Text на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)