Космическая клавиатура

Космическая клавиатура

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 10001004
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Космическая клавиатура является действительно крутой клавиатурой для смартфонов под управлением андроид. Если тебе порядком поднадоел старый стиль андроид – теперь ты сможешь действительно украсить свой гаджет так, как захочешь.

В этой клавиатуре присутствует множество старых и полезны функций обычной клавиатуры, но и множество новинок, которые значительно будут помогать тебе во время ввода текста. Разметка в клавиатуре не просто красива, но и может увеличивать заметность той или иной цифры, буквы. Естественно, это очень хорошая помощь, когда ты занимаешься быстрым вводом текста.

Клавиатура имеет поддержку полезной функции, с помощью которой можно написать слово с одной буквы, ведь приложение будет предлагать тебе множество различных вариантов. Конечно же, если ты вводишь большое количество текстов, то ты сможешь скачать Космическая клавиатура на андроид и просто наслаждаться данной клавиатурой, благодаря чему получаешь комфорт от удивительного использования.

Захвати все буквы слова и не бойся лишних знаков, ведь система сможет выбрать все самостоятельно. В любом случае, здесь присутствует множество функций, которые ускоряют скорость ввода, из-за чего ты будешь радоваться от использоваться этого приложения.

Особенности приложения:


  • Множество удобных функций;
  • Красивый дизайн клавиатуры, ведь он просто космос;
  • Отличная возможность рассмотреть каждую букву благодаря специальной гравировке.


Скачать Космическая клавиатура на андроид бесплатно

Комментарии (0)