Тема для клавиатуры Surreal Wolf

Тема для клавиатуры Surreal Wolf

Скачать


90.3% (Оценок: 62)
+50
Версия: 1.0
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Тема для клавиатуры Surreal Wolf – очередное приложение, предназначенное для тех, кто хочет украсить свое мобильное устройство. Установив приложение, вы получите, тему для клавиатуры, ничего подобного не будет ни у ваших знакомых, так что вы будете выгодно выделяться на их фоне.

Клавиатура поддерживает большой набор языков, так что, с каким бы вы языком, не захотели здесь работать, можете быть уверенными, проблем у вас возникнуть не должно. Так же на вид клавиатура неописуема красивая, каждая буква выглядит как маленький шедевр. Приложение настолько хорошо выглядит, что поначалу даже мешает полноценно работать, так как вы будете больше рассматривать красивое изображение, а не печатать. Но это будет только поначалу, к внешней красоте приложения, вы очень быстро привыкнете, можете быть в этом уверенными, а дальше уже ничего не будет мешать вам, быстро набирать текст.

Так же нужно отметить, что здесь перед вами тема, которая не поддерживается стандартной клавиатурой, так что вам еще потребуется скачать дополнительную клавиатуру, для работы с ним.

Клавиатура будет работать со всеми устройствами, на андроид платформе. Как правило, в этом плане недостатков не наблюдается, даже на относительно слабых устройствах клавиатура будет полноценно работать. В общем, как вы можете видеть, скачать вам эту тему нужно обязательно, она крайне функциональная.


Скачать Тема для клавиатуры Surreal Wolf на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 19 января 2018 14:49
    Клавиатура очень красивая, но вот эта волчья морда (из-за которой я собственно ее и скачала) порой мешает во время набора - не видно некоторые буквы. Да и потом, они закрывают собой всю красоту этой замечательной мордашки, так что пришлось искать что-то другое на клаву, а мордашка пошла на рабочий стол.