Энергосберегающие Часы Живые Обои - Полная Версия

Энергосберегающие Часы Живые Обои - Полная Версия

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 6.8.2
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Энергосберегающие Часы Живые Обои - Полная Версия, приложение пригодиться всем тем, кто хочет изменить стандартные часы на вашем устройстве, сделав из них нечто яркое, и просто успешное.

Установив приложение, вы получите иконку часов, которые показывают правильное время, и вместе с тем, потребляют гораздо меньше энергии вашей батареи, чем стандартные часы. Вернее не совсем так, потреблять энергию приложение будет только в том случае, если его видно на экране.

Вы сможете выбрать циферблат себе по вкусу, среди нескольких присутствующих, выбор на самом деле довольно обширный. Кроме того, здесь вы найдете и несколько уникальных фонов, которые тоже не должны оставить вас равнодушным.

Благодаря тонким настройкам, вы сможете совершено спокойно, изменять внешний вид часов, размер и их расположение. На некоторых видах часов, вы сможете без проблем добавить секундную стрелку, и даже режим ее хода, она может, как двигаться плавно, так и тикать во время хода.

Так же к часам прилагается функциональный календарь, который тоже выглядит довольно-таки удачно, и в любом случае выгодно выделяется на фоне стандартного. Так же присутствует функциональный будильник, настройки у которого весьма приятные, включить или выключить его, вы сможете в кратчайшие строки. Как и провести другие настройки, к примеру, выставить время звонка.


Скачать Энергосберегающие Часы Живые Обои - Полная Версия на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 15:02
    Очень красивые часы. На экране смотрятся они просто восхитительно и ничего другого на их месте быть уже не может. Вариантов часов очень много и от такого выбора сперва впадаешь в ступор, поскольку не знаешь, что установить в первую очередь. Рекомендую всем, кто хочет выделится среди друзей.