AdaptivePack - Pixel + Oreo style Adaptive Icons

AdaptivePack - Pixel + Oreo style Adaptive Icons

Скачать


100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 5.1
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение, которое пригодиться всем людям, желающим изменить внешний вид своего устройства. Благодаря установленному приложению, вы сможете легко и непринужденно изменять внешний вид значков на вашем устройстве, а так же добавить им новые возможности, которые не только будут радовать ваш глаз, но так же добавят вашему телефону несколько нестандартных функций.

Помимо замены стандартных изображений существует так же возможность изменить данные параметры в самых популярных приложениях. Такая возможность появилась даже для тех разработок, которые в настоящее время якобы не поддерживаются такой тип изменений.

Скачать приложение на свое устройство, и получить доступ к всем его функциям, вы сможете бесплатно. Установив его на свое устройство, вы столкнетесь с огромным разнообразием иконок, выбор здесь по-настоящему обширный. Так что даже если вы любите менять их на своем устройстве каждый день, подобного набора хватит вам, несомненно, очень надолго.

Работать приложение будет практически на любом устройстве, список устройств, с которыми оно точно работает, есть на сайте разработчиков, но там более 700 сот наименований, так, что можно не волноваться, а просто качать.

Так же стоит отметить маленький вес приложения, скачать AdaptivePack - Pixel + Oreo style Adaptive Icons, вы сможете за пару секунд, что при таком функционале, несомненно, радует.


Скачать AdaptivePack - Pixel + Oreo style Adaptive Icons на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 14:52
    Нашла для себя в этом приложении несколько вариантов, которые обязательно использую для своих иконок. Вот только, когда это будет не знаю - меняю я их не так уж часто, но ради такого случая ускорю данный процесс. Приложение работает исправно, а вариантов иконок невероятно большое количество.