GX S8 Icon Pack

GX S8 Icon Pack

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.1.3
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Приложение, которого пригодиться, всем людям, что хотят изменить оформление своего телефона, сделать его по-настоящему ярким и необычным. Если у вас такие желания есть, значить, несомненно, вам именно сюда. Приложение порадует своими широкими возможностями, и просто яркостью.

Здесь вы сможете обнаружить полный набор иконок телефона Самсунг, которыми можно теперь украсить абсолютно любой телефон. Так что внешне ваше устройство будет, по крайней мере, в плане интерфейса, выглядеть практически точно так же само, как легендарное изделие Самсунга.

Здесь вы найдете набор отличных, качественных заставок на рабочий стол, а так же набор иконок в размере 192х192.

Правда есть у приложения и небольшой минус, работает оно, к сожалению далеко не на всех устройствах, с полным перечнем устройств, которые поддерживают приложение, вы сможете ознакомиться на сайте разработчиков. Если среди них будет ваш телефон, то смело качайте. Увиденное вас не должно разочаровать, если же нет, то лучше немного подождите. Разработчики поселено расширяют список поддерживаемых устройств.

Хоть есть у вас андроид не ниже 4.1, все равно можете попробовать скачать GX S8 Icon Pack, было немало случаев, когда приложение запускалось на устройствах, которых в списке не было. Так что шансы на то, что вам повезет довольно высокие.


Скачать GX S8 Icon Pack на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 14:43
    Стараюсь особо не экспериментировать с подобными приложениями, но мимо этого пройти просто не смогла. Давно хотела получить Самсунг и вот он почти у меня есть. Ну, и что, что только внешним видом рабочего стола, зато мечта почти сбылась и я получила свой собственный Самсунг просто немного изменив вид рабочего стола.