Icon Pack - Android Oreo 8.0

Icon Pack - Android Oreo 8.0

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.8
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Icon Pack - Android Oreo 8.0 – полезное приложение для тех, кто хочет заставить свой смартфон выглядит более ярко, необычно и просто нестандартно. Установив его, вы точно заставите всех ваших друзей, завидовать вам.

Если у вас старый смартфон, с незамысловатыми темами, и вы хотите его изменить здесь вам предлагается новый суперпак иконок, с помощью которых вы можете изменить свое устройство до неузнаваемости.

В паке находятся тысячи иконок высокого качества, использовав которые, вы сможете изменять свое устройство буквально до неузнаваемости. Иконок здесь в прямом смысле этого слова огромное множество, более шести тысяч, достаточно чтоб угодить самому придирчивому пользователю. К тому же был грамотно реализован поиск, так что вы с легкостью сможете искать иконки исключительно по своему запросу, игнорируя все остальное.

Перед тем как установить иконку, вы сможете воспользоваться предпросмотром, чтоб узнать, как она будет выглядеть на вашем телефоне. После чего вы можете сами решать, хотите ли устанавливать иконку, или нет.

Все иконки качественные, и в высоком разрешении, так что вы будете, несомненно довольны предоставленным выбором. В общем как видите, приложение пригодиться вам просто обязательно. Хотите поражать друзей внешностью своего телефона, качайте смело. Вы точно не будете разочарованными.


Скачать Icon Pack - Android Oreo 8.0 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 19 января 2018 14:29
    Вот как-то не впечатлило меня это приложение. Набор иконок выглядит довольно просто и ничем особенно не выделяется. К тому же их не так уж много, как по мне. В общем, есть приложения с гораздо более богатым выбором иконок и намного лучшим оформлением. Так что не рекомендую.