Обои Super AMOLED

Обои Super AMOLED

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 28
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Обои Super AMOLED – приложение пригодиться всем, кто хочет украсить свой телефон. Сделать его ярким, неповторимым и удачно выглядящим. На фоне того, что будет у ваших друзей.

Здесь вы сможете найти огромную коллекцию обоев, которые украсят телефон. Вы обязательно найдете что-то себе по вкусу, что украсит экран вашего телефона, и сделает из него самый настоящий маленький шедевр. Который будет приятно радовать вас, и удивлять окружающих своей необычностью.

Приложение очень простое в использовании, так что у вас не возникнет с ним особенно много проблем. Вы сможете легко ориентироваться в нем, найдете необходимое вам изображение, после чего так же легко установите его на свой рабочий стол. Никаких проблем у вас здесь не возникнет. Интерфейс простой и интуитивно понятный, вам понадобиться буквально один палец, для того чтоб с легкостью управлять приложением.

Набор обоев на ваш рабочий стол, по-настоящему радует, здесь все очень качественные. Кроме того, выбор по-настоящему большой, так что даже если вы захотите менять их буквально каждый день, набора обоев вам хватит очень надолго. Притом дополнительным плюсом выступает то, что количество обоев постепенно растет, так что если вы сейчас недовольны тем, что увидите, хоть увиденным сложно остаться недовольным, возможно в будущем появиться что-то по вашему вкусу.


Скачать Обои Super AMOLED на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 21:12
    Мне эти обои как-то не очень понравились. Большинство из них, если не все выполнены на черном фоне, что больше всего понравится именно поклонникам данного цвета, а меня вгоняет в уныние и тоску. Но сама задумка неплохая. Немного подкорректировать набор обоев и все станет намного лучше.