AMOLED LiveWallpaper FREE

AMOLED LiveWallpaper FREE

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.6
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Как правило, большинство пользователей недовольны стандартными возможностями своего устройства, ведь будем говорить откровенно, в большинстве случаев, у вас будет не так уж и много возможностей, позволяющих воздействовать на внешний вид вашего устройства.

Здесь перед вами весьма хорошее приложение, которое пригодиться для одной цели. А именно оно позволит украсить ваше устройство живыми и красочными обоями, которые, несомненно, порадуют уже одним своим внешним видом. Выбор здесь просто невероятно большой, так что вы просто обязательно сможете найти практически что угодно по своему вкусу. Скачать AMOLED LiveWallpaper FREE на андроид, несомненно, стоит ради такого интересного игрового набора.

Приложение получилось откровенно лёгким и некапризным, вы совершено спокойно сможете запустить его на большей части устройств. Управление же очень простое, вы сможете установить понравившееся изображение, буквально одним единственным нажатием кнопки. Интерфейс здесь очень простой, так что даже новичок, далёкий от современных технологий, сможет очень быстро разобраться со всеми функциональными возможностями приложения. Практически все современные устройства, могут без каких-то особенных проблем, запустить и работать с этим приложением, что тоже можно читать весомым достоинством.


Скачать AMOLED LiveWallpaper FREE на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)