Технология Neon Blue

Технология Neon Blue

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.1.5
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Многие пользователи недовольны внешним видом своего устройства, пусть возможности в плане настроек очень гибкие, вы все равно будете ограничены и не сможете настроить все по своему вкусу идеально. К счастью разработчики создают все больше приложений, которые позволят выйти за пределы дозволенного, вот и здесь перед вами одна такая функциональная программа.

После установки, вы получите под свой контроль, огромное количество уникальных обоев и кнопок, которые отливаются неоном, и выглядят очень современно. Интерфейс здесь очень удобный, вы легко сможете разобраться во всех возможностях в считанные минуты, после чего легко установить необходимую вам тему, либо кнопки значков. Скачать Технология Neon Blue на андроид, нужно всем настоящим поклонникам неона. Да и просто людям, которые хотят попробовать нечто новое и нестандартное, такое приложение обязательно пригодиться.

Кроме изменения внешнего вида, приложение подарит вам возможность блокировать телефон, защищая его, таким образом, от попадания в чужие руки. Разуметься абсолютной защиты, подобное не сможет вам обеспечить, но, по крайней мере, на повседневном уровне, защита у вас будет. Вы сможете быть уверенными, что случайные люди, не будут рыться в ваших личных данных, и сможете хранить на устройстве конфиденциальную информацию.


Скачать Технология Neon Blue на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)