Floatify Lockscreen

Floatify Lockscreen

Скачать
76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 11.61
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошая вещь, благодаря которой вы сможете изменить внешний вид своего устройства, хотите получить нечто яркое и неповторимое, значить вам именно сюда. Благодаря приложению, вы получите солидный набор интересных блокировок для своего экрана, они все получились очень своеобразными, так что не должны вас разочаровать.

Как правило, стандартные блокировки для вашего экрана, будут выглядеть не очень хорошо, они по большей части банальные и безвкусные. Здесь же вы сможете обязательно найти что-то по своему вкусу.

Приложение функциональное и полезное, но, к сожалению, есть у него и некоторые недостатки, к примеру, приложение будет работать нестабильно и часто вылетает, что несколько осложнит вам его использование. К тому же оно относительно требовательное к вашему устройству, что должно осложнить жизнь еще сложнее. Правда все недостатки можно простить на фоне того, что разработчики регулярно дорабатывают приложение, так что можно надеяться на то, что большая часть недостатков со временем исчезнет. Ну, или, по крайней мере, их количество сократиться до приемлемого числа. К тому же приложение весит немного, что тоже можно отнести к явным плюсам.

Скачать Floatify Lockscreen на андроид, вполне можно. Хорошая и приятная вещь, которая действительно не должна будет вас разочаровать.


Скачать Floatify Lockscreen на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)