Anime Wallpaper

Anime Wallpaper

Скачать
95.8% (Оценок: 48)
+44
Версия: 2.0
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение для тех, кто любит аниме, если вы относите себя к подобной категории людей, значить вы попали по адресу, если же нет, то можете совершено смело проходить мимо.

Приложение подарит вам огромную подборку картинок для рабочего стола, с помощью которых, вы сможете довольно сильно украсить последний, сделать его ярким неповторимым, и просто приятным для глаз. Здесь вас ждет огромный набор персонажей аниме, как популярных так и не очень. И можете быть уверенными, среди подобных персонажей вы наверняка найдете своих любимых.

Все обои высокого качества, так что можете, смело использовать их. Не опасаясь, что вам попадется нечто плохое. Так же приложение удобное в использовании, так что вы сможете добавлять любые изображения буквально с помощью одного клика, подобное тоже нужно оценить по достоинству. Каких-то серьезных требований к устройству, приложение не предъявляет, вы сможете совершено спокойно, запустить его на своем телефоне, и установить понравившееся изображение. А в перерывах между использованием. Оно вам даже мешать не будет.

Скачать Anime Wallpaper на андроид, нужно всем. Кто устал от стандартного вида своего устройства, и хочет чего-то большего. Если вы испытываете подобное желание, вам определено сюда. Ваши любимые аниме были здесь представлены практически полной мерой.


Скачать Anime Wallpaper на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)