Fingerlings Fun Monkey WowWee

Fingerlings Fun Monkey WowWee

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.0
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение с помощью которого, вы можете получить на свое устройство обезьянку. Все, наверное, знают известную детскую игрушку, так вот здесь вы сможете ее получить так, сказать в виртуальном виде, если для вас подобная возможность, выглядит привлекательно. Значить смело скачивайте.

Главная особенность подобной игрушки в том, что она реагирует на ваши воздействия, владелец приложения будет касаться ее пальцами, а затем наблюдать за той или иной реакцией. Так что с одной стороны управление вроде и удобное, но с другой стороны его, по сути, и нет. Ведь весь процесс управления состоит из нажатия пальцем на разные части обезьянки.

Зверушка будет интересно реагировать, практически на любое ваше действие, так что посмотреть на это стоит. Ребенку, несомненно, будет интересно с ней поиграть, что же касается взрослого. То взрослому человеку поиграть с ней будет в целом интересно, но не более того.

Скачать Fingerlings Fun Monkey WowWee на андроид, вполне можно. Забавное приложение, которое особенно много места не займет, но в качестве развлечения, подойдет вам, по меньшей мере, неплохо. В последнем можете не сомневаться. Так же приложение было неплохо оптимизировано, поэтому пойдет и не на особенно новых смартфонах. Хоть перед тем как устанавливать, убедитесь в том, что у вас оно пойдет обязательно.


Скачать Fingerlings Fun Monkey WowWee на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)