Launcher для Android ™

Launcher для Android ™

Скачать
60% (Оценок: 10)
+2
Версия: v1.1.5
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Launcher для Android ™ - простой в использовании и максимально функциональный лаунчер, который изменит внешний вид вашего устройства и добавит ему новых функций.

Если вам хочется немного разнообразить оболочку вашего устройства, то стоит попробовать данный лаунчер, включающий в себя огромное разнообразие дополнительных функций. Приложение позволяет не просто изменить внешний вид оболочки, но и настроить нужный функционал под свои нужды и потребности.

Поменять можно буквально всё, начиная от шторки уведомлений, иконок на рабочем столе и заканчивая анимированными обоими. Если скачать Launcher для Android ™ на Андроид и установить данный лаунчер в качестве основного, то у вас появится дополнительное меню с новыми функциями и настройками, поисковая строка и отдельная панель с интересными темами, которые можно установить в качестве основной.

Всё управление отводится одному пальцу, а также появляться новые жесты, которые позволяют быстро получать доступ к настройкам и нужным вам приложениям. Никаких дополнительных настроек после установки лаунчера производить не нужно, программа отлично работает, как говорится «из коробки».

Особенности программы:


  • Высокая скорость работы;
  • Отличная возможность изменить интерфейс вашего устройства;
  • Множество дополнительных бесплатных функций;
  • Большой выбор тем;
  • Плавная работа.


Скачать Launcher для Android ™ на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)