iPhone 5S Launcher

iPhone 5S Launcher

Скачать
64% (Оценок: 25)
+7
Версия: 1.4.5
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта программа поможет кардинально изменить оболочку мобильного гаджета, работающего на операционной системе андроид. Известный факт, что со временем, стандартное оформление телефона и планшета приедается. Ее хочется как-то изменить, придав новое оформление.

Приложение iPhone 5S Launcher поможет пользователю поменять оболочку своего устройства на оформление, идентичное iPhone 5S. Такой продукт придется по душе тем людям, которым нравится дизайн внутреннего оформления айфона 5S. Теперь можно сделать так, чтобы устройство на платформе андроид, получило оформление как в iOS. Но стоит понимать, что кроме оформления, больше ничего не изменится. И, конечно, эта программа не способна превратить обычный смартфон в айфон. Но разработчики учли все особенности дизайна, включая обои и иконки.

Можно с уверенностью сказать, что приложение сделает оболочку идентичной реальной на сто процентов. Все иконки будут отлично работать, без каких-либо сбоев.

Особенности приложения:


  • простота использования;
  • все детали оформления идентичны айфону 5S;
  • небольшое потребление энергии.

Приложение было создано с развлекательной целью, поэтому не стоит относиться к нему серьезно. Лаунчер обладает совместимостью с разными мобильными устройствами, которые работают на платформе андроид.


Скачать iPhone 5S Launcher на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)