White Stone Live Wallpaper

White Stone Live Wallpaper

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.4
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта программа представляет собой привлекательные живые обои, которые предназначены для использования на мобильных устройствах на операционной системе андроид. Она сделает внешний вид экрана гаджета красивее и оригинальнее стандартного оформления.

Приложение White Stone разместит на планшете или телефоне пользователя пирамидку из белых камней. Камешки отшлифованы ветром и водой, и расположены ан фоне приятного голубого неба. А из-за камней проглядывает лучик солнца, придающий особенную атмосферу изображению. Хоть изображение и максимально простое, но оно обладает натуральной, продуманной красотой. Бросив лишь один взгляд на картинку, сразу видно ее изящную натуральность. А для того, чтобы получить изображение на свое устройство, достаточно лишь скачать данную программу.

Эти обои принадлежат iPhone, но переделаны специально для андроид устройств. Теперь обладатели гаджетов с этой операционной системой тоже смогут насладиться прекрасными видами.

Особенности приложения:


  • привлекательное изображение;
  • наличие анимации картинок;
  • простота использования.

Благодаря этой программе, пользователи смогут украсить свое устройство морскими камнями, теплым песком и солнцем. Они будут поднимать настроение, и каждый день радовать глаз.


Скачать White Stone Live Wallpaper на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)