Обои HD (Backgrounds HD)

Обои HD (Backgrounds HD)

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 5.0.052
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Приложение Обои HD (Backgrounds HD) является одним из самых популярных во всем мире. Получить его себе можно совершенно бесплатно, что довольно приятно. Программа предназначена для владельцев мобильных устройств, которые работают на платформе андроид. Владельцы таких аппаратов могут получить отличную коллекцию картинок для экрана.

Каждый день разработчики приложения обновляют его, и загружают новые обои. Тут нет каких-либо ненужных функций, а весь акцент ставится лишь на качественные изображения. Здесь создан простейший интерфейс, который не перегрузит память устройства. Каждое из изображений обладает описанием с указанием автора.

Вся коллекция обоев делится на тридцать категорий. Это сделано, чтобы пользователю было удобно искать изображения, экономя время. Есть и поисковая строка, которая позволит найти изображение посредством ключевых слов.

Благодаря программе Обои HD (Backgrounds HD) пользователь может совершать обмен любимыми изображениями с друзьями. Здесь предусмотрена панель, чтобы быстро получить доступ к социальным сетям. Любое изображение можно корректировать с помощью фильтров и обрезки.

Особенности приложения:


  • большой выбор изображений;
  • постоянные обновления;
  • деление на категории;
  • возможность редактирования.


Скачать Обои HD (Backgrounds HD) на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)