Fortnite Mobile Game Wallpaper

Fortnite Mobile Game Wallpaper

Скачать
93.6% (Оценок: 47)
+41
Версия: 1.0.0
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Согласно сюжету игры, на планете случился непонятный катаклизм, порождающий возникновение страшных бурь. Природа будто сходит с ума, разбрасывается молниями из огромных туч. Но это еще не все, так как на Землю нападает несметное число зомби. Они уничтожают все, что попадется им под руку.

Чтобы уберечь оставшиеся населенные пункты, на борьбу с ходячими мертвецами отправляется компания сильных воинов. Они активно стоят защиту, стараясь отыскать решение этой непростой ситуации. Пользователю предстоит управлять одним из защитников. Он должен осуществлять разнообразные миссии, в которых будет несколько уровней сложности.

Игрок должен заниматься сбором полезных ресурсов. Впоследствии они придут на помощь при спасении жителей, сражении с зомби, возведении боевых строений. А чтобы начать игру, необходимо скачать Fortnite Mobil Game Wallpaper на андроид.

Приложение содержит в себе подборку иллюстраций представленной игры. Тут можно найти уникальные и красивые тематические обои. Посвященные известной игре картинки, позволят любителям игры насладится изображением персонажей. Для пользователей собрано сто пятьдесят изображений, в хорошем качестве.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • простой интерфейс;
  • качественные изображения;
  • сто пятьдесят картинок.


Скачать Fortnite Mobile Game Wallpaper на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)