Trill Wallpapers

Trill Wallpapers

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Перед тобой новое качественное приложение для мобильного устройства, в котором можно выбрать огромное количество различных качественных обоев для своего смартфона! Естественно, можно выразить большую благодарность разработчикам Memesis, которые смогли разработать действительно большую и качественную подборку обоев. В скором времени ты сможешь поставить интересные и красивые картинки на экран блокировки, и не только.

Для подобных приложений присутствует самое минимальное ограничение возраста, ведь здесь ты никогда не увидишь каких-то запрещённых материалов, только хорошее настроение, или что-то фантастическое, связанное с современными фильмами и сериалами.

Обои обладают великолепным рисованным стилем, что сможет подчеркнуть стиль твоего рабочего стола. Присутствует несколько вариантов шрифта, что способствует возможного редактирования основного стиля различных обоев.

Если скачать Trill Wallpapers на андроид, то можно сразу получить плавную и слаженную работу, полную безопасность, а также великолепный дизайн. Здесь ты не встретишь назойливой рекламы, а также вирусов, ведь создатели этого приложение вложили в него душу, чтобы конечные пользователи смогли не мучится, а получать наслаждение от множества удивительных картинок, которые вскоре станут заставкой мобильного телефона.


Скачать Trill Wallpapers на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)