Живые обои Shark Dash

Живые обои Shark Dash

Скачать
84.6% (Оценок: 13)
+9
Версия: 1.0.5
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представленная программа является живыми обоями, предназначенными для мобильного устройства на платформе андриод. Главным персонажем трехмерных обоев является анимированный представитель водного мира.

В приложении Живые обои Shark Dash фигурирует акула, которая появляется в трех нарядах. А после того, как пользователь нажмет на кнопку активации, то сможет насладиться забавным изображением. Наряженная хищница будет выпрыгивать из воды и стараться скушать уточку. Если возникнет желание позабавиться, то можно столкнуть утку прямо в воду, на встречу к водной обитательнице. Эти обои выделяются мультипликационным стилем, а также забавным персонажем. Эти 3D обои смогут не только украсить экран устройства, но и помогут интересно провести свободные минутки.

Приложение облагородит внешний вид мобильного устройства, сделав его оригинальным. Оно пригодиться тем пользователям, которым наскучило стандартное оформление дисплея.

Особенности приложения:


  • простота использования;
  • забавное оформление;
  • элемент забавы.

Данная программа является не просто обоями, ведь владелец гаджета сможет еще и поиграть. Можно управлять акулой и взяться за утиную охоту. Вот только достать уток будет не так-то просто, ведь они находятся в специальных защитных пузырях.


Скачать Живые обои Shark Dash на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)