Launcher for iOS: New iPhone X ios 11 Style Theme

Launcher for iOS: New iPhone X ios 11 Style Theme

Скачать
84.7% (Оценок: 131)
+91
Версия: 2.0.5
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Данное приложение создано специально для любителей айфонов. Если так случилось, что очень хотелось владеть таким телефоном, но осуществить это не получилось, то можно попробовать это приложение. Оно оживит интерфейс телефона, который станет выглядеть один в один с популярным брендом.

Разработчики предоставили пользователю возможность перенести меню, иконки и обои в обычный смартфон. Такая манипуляция наверняка освежит гаджет, и сделает его особенным. А приятным бонусом будет то, что разработка абсолютно бесплатна.

Сначала необходимо познакомиться с функциями приложения, а затем привыкнуть к новому оформлению своего телефона. Теперь в нем будет быстрый поиск, яркие 3D эффекты, дополнительная анимация и другие особенности. А чтобы начать пользоваться приложением, необходимо скачать Launcher for iOS: New iPone X ios 11 Style Theme на андроид.

Данное приложение пригодится тогда, когда дизайн телефона надоел, и хочется чего-то нового. Непременно следует опробовать все функции программы, чтобы в полной мере насладиться идентичностью с айфоном. Это приложение сможет принести пользователю массу новых впечатлений и ярких эмоций. Осталось лишь скачать его, и наслаждаться новым оформлением телефона.

Особенности игры:


  • много различных функций;
  • простота в использовании;
  • оригинальное оформление телефона.


Скачать Launcher for iOS: New iPhone X ios 11 Style Theme на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)