Blue sky forecast widget theme&clock

Blue sky forecast widget theme&clock

Скачать
25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 12.9.9.3990
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
[thumb]/uploads/posts/2018-09/Blue_sky_forecast_widget_theme&clock_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Blue_sky_forecast_widget_theme&clock_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Blue_sky_forecast_widget_theme&clock_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Blue_sky_forecast_widget_theme&clock_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Blue_sky_forecast_widget_theme&clock_5.jpg[/thumb]
Blue sky forecast widget theme&clock достаточно полезный, а также интересный плагин, который понравится большому количеству пользователей. Плагин даст тебе информацию о том, что происходит на текущую минуту на улице, а также покажет прогноз погоды в этот момент и на несколько минут/часов/дней на перед.

Этот плагин – это лучшее, что можно добавить к твоему смартфону, ведь здесь присутствует нереально много захватывающих возможностей, легкой настройки и удивительного дизайна.

Люди смогут скачать Blue sky forecast widget theme&clock на андроид и настраивать данный плагин так, как им будет удобно им пользоваться в дальнейшем. Поменяй внешний вид, выдавай информацию и меняй стиль шрифта. Это именно те настройки, благодаря которым можно настроить плагин таким образом, как тебе захочется, из-за чего он автоматически становится действительно полезным в повседневной жизни.

При долгих дождях с грозами, стиль плагина поменяется на удивительные изображения каскада молнии, а при солнечной погоде, будет видно ясное и красивое небо. Если ты захочешь каким-то образом увеличить количество функций виджета, то сможешь приобрести несколько новых возможностей приложения.

Особенности приложения:


  • Удивительные электронные часы, которые каждый раз будут сверяться с помощью интернета;
  • Индикатор погоды, в котором присутствует качественное оформление;
  • Ты сможешь узнать прогноз погоды на несколько недель вперед.


Скачать Blue sky forecast widget theme&clock на андроид бесплатно

Комментарии (0)