Tropicats: Free Match 3 on a Cats Tropical Island

Tropicats: Free Match 3 on a Cats Tropical Island

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.69.350
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игроманам предстоит окунуться в пучину курьезных приключений на райском тропическом острове, где их будут ожидать неожиданные встречи и знакомства с забавными котиками и многими другими колоритными героями.

Получайте заманчивые вознаграждения и открывайте невероятные достижения. Займитесь сбором многочисленных комбинаций в стиле "три в ряд", а затем восторгайтесь превосходными эффектами. Приукрасьте свой чудесный тропический остров, воспользовавшись для реализации этого специальными бонусами, превратите свой новоиспеченный островок в настоящее волшебное место.

Приложите все свои усилия в этом удивительном мире и тогда вам удастся воплотить свои мечты в реальность, построив такое прекрасное сказочное местечко. Во время прохождения сюжетной линии геймерам придется столкнуться с множеством необыкновенных персонажей, отличающихся внешностью, увлечениями и характерами.

Главной целью юзеров, сумевших скачать Tropicats: Play Match 3 & Decorate Paradise Island на андроид, станет оказание помощи здешним обитателям этого большого эдемского сада.

Особенности игры


  • Потрясающая мультяшная графика, все детишки будут в восторге;
  • Великое множество увлекательных уровней, которые развеселят любого игромана;
  • Огромное количество дополнительных заданий;
  • Красивый живописный остров.


Скачать Tropicats: Free Match 3 on a Cats Tropical Island на андроид бесплатно

Комментарии (0)