Friday the 13th: Killer Puzzle

Friday the 13th: Killer Puzzle

Скачать


84.5% (Оценок: 97)
+67
Версия: 19.20
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе новую игру про маньяка Джейсона на твой андроид смартфон. На самом деле, это самый жестокий маньяк, который опять будет охотиться на своих жертв, множество людей будут жертвами этой ужасной пятницы.

Байки байками, а убийств в пятницу 13-го случается достаточное количество. Теперь ты станешь киллером с хоккейной маской, который будет ежедневно уничтожить всех противников на своём пути. Открывай множество новых уровней, костюмов, а также попробуй расправиться со всеми своими жертвами. Сделай все, что у тебя появляется в воображении, и только в таком случае у тебя получится получить великолепный конечный результат.

В игре присутствует реализация техники головоломки, где, пользуясь правильными действиями, ты всегда сможешь добиться хорошего конечного результата. Если же ты не любишь ужасы, то сможешь включить режим «PG», и в игре полностью уйдет весь контент 18+ и появятся только детские материалы.

Пользуясь сенсорным экраном своего смартфона, ты получишь много преимуществ, играя за маньяка, ведь здесь присутствует возможность скачать Friday the 13th: Killer Puzzle на андроид и множество функций, и команда разработчиков хорошо постаралась над тем, чтобы получить конечный результат. Играй и наслаждайся проектом вместе со своими друзьями.


Скачать Friday the 13th: Killer Puzzle на андроид бесплатно

Комментарии (0)