Пасьянс "Паук"

Пасьянс "Паук"

Скачать
86.4% (Оценок: 22)
+16
Версия: 1.0.10
Категория: Казино
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра заслужила огромную популярность не только у офисных работников и секретарш, вопреки популярному стереотипу, а и у всего мира! Уже не одно десятилетие она радует игроков по всей планете и позволяет интересно скоротать время за ожиданием или просто в свободную минуту. Не важно: любите вы карточные игры или нет, потому что эта игра рассчитана на любого из нас. Чтобы начать раскладывать пасьянс, вам нужно всего лишь скачать Пасьянс Паук на андроид!

Еще с времен операционной системы Windows XP эта ненавязчивая головоломка часто задерживала пользователей у компьютера. В чем же ее смысл, спросите вы?

Первое, что мы видим на экране, — это столбики с разложенными картами, в каждом из которых сначала раскрыта лишь одна. Вам нужно упорядочить карты по убыванию значения, передвигая их по одной из одного столбика к другому. Если вы сможете отсортировать все карты на экране, то выиграете.

Несмотря на свою простоту правил, эту игру способны пройти не все. Она требует внимания, логики и конечно же терпения. При этом развивает она те же качества. Если у вас есть компьютер, то она, скорее всего, уже предустановлена среди стандартных приложений, а на своем смартфоне вы можете поиграть в нее, скачав и установив.

Стоит также отметить, что это приложение позволит вам выбирать цвет фона, а также сложность партии, что не может не радовать. Внимательно просчитывайте свои ходы, иначе начнете сначала!


Скачать Пасьянс "Паук" на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)