Poker Game: World Poker Club

Poker Game: World Poker Club

Скачать
82.4% (Оценок: 34)
+22
Версия: 3.27.6.9
Категория: Казино
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами отличный симулятор покера, в который вы теперь сможете поиграть и на своем смартфоне. Если вы относитесь с теплом к подобной игре, качайте совершено без сомнения, игра получилась по меньшей степени хорошей.

В первую очередь стоит обратить внимание на графику в игре, она получилась одновременно более чем красивой, и вместе с тем стильной, так что уже ради одного внешнего вида игры попробовать играть определено стоит.

Так же нужно обратить внимание на сам игровой процесс, ведь здесь собраны самые интересные разновидности этой карточной игры. А так же разнообразные турниры в которых вы сможете поиграть с реальными пользователями. Используя свой аккаунт в соцсетях вы сможете легко сохранять все свои достижения в игре. И в будущем войти в нее с другого устройства, не потеряв при этом свои предыдущие достижения. Кроме того, вы сможете играть не только со случайными игроками. Благодаря настройкам, вы сможете легко и непринужденно отсеять всех остальных игроков, и играть исключительно со своими друзьями.

Скачать Poker Game: World Poker Club на андроид, определено можно. Не сомневайтесь, игра получилась хорошей, так что затянет вас очень и очень надолго. Так что если вы с теплом относитесь к играм подобного рода, вам явно сюда. Настолько хороших симуляторов, не появлялось уже давно.


Скачать Poker Game: World Poker Club на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)