Card Monsters

Card Monsters

Скачать


100% (Оценок: 3)
-3
Версия: 2.48.1
Категория: Казино
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередная игрушка, выполненная в карточном стиле, если вы не относитесь к подобным играм пренебрежительно, значить вам именно сюда. В плане жанра, ее можно без сомнений отнести к полноценной стратегии.

Игра получилась одновременно простой и интересной, вы сможете легко разобраться в интерфейсе, после чего она затянет вас надолго. Ваши войска будут представлены здесь в виде карт, каждая из которых имеет свои уникальные способности и характеристики.

Вы сможете сражаться с игроками по всему миру, получать новые карты, а так же прокачивать старые. И вот здесь возникает один ключевой недостаток игры, она получилась достаточно требовательной к вашему устройству в целом, и к интернету в частности, если вы захотите играть с другими людьми, вам обязательно потребуется быстрый интернет на вашем устройстве, иначе вы просто не сможете полноценно играть. Так же нужно добавить, что все карточные поединки, получились, как правило, достаточно быстрыми, вы победите или проиграете всего за несколько минут. Так что не нужно затягивать, наоборот постарайтесь действовать как можно более быстро и грамотно.

Скачать Card Monsters на андроид, вполне можно. Получилось все несколько на любителя, но если вы входите в число этих самых любителей, то вам сюда. Она вполне достойная и может завлечь вас очень и очень надолго.


Скачать Card Monsters на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Card Monsters
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)