Дурак II+

Дурак II+

Скачать
100% (Оценок: 10)
+10
Версия: 5.334
Категория: Казино
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наверное, на пространстве стран СНГ нет ни одного человека, который бы не слышал, о подобной карточной игре, она очень удачная, интересная и может затянуть вас надолго, здесь даже не сомневайтесь. В этом плане получилось все очень интересно.

Здесь вы найдете основные виды карточной игры Дурак, а так же сможете увидеть мультиплеер, с помощью которого разуметься сможете играть против других живых игроков, что служит очень хорошим украшением игры. Так же здесь есть небольшой набор пасьянсов, которые тоже получились достаточно удачными. В основном здесь были собраны только популярные и известные пасьянсы. Которые вместе с тем, просто идеально подойдут для того, чтоб просто скоротать время, здесь даже не сомневайтесь, они тоже не будут лишними.

Попутно нужно отметить внешний вид игры, все получилось более чем симпатично, карты выглядят достаточно симпатично, и с ними приятно иметь дело. Интерфейс простой и незамысловатый, вместе с тем не вызывает никаких трудностей.

Скачать Дурак II+ на андроид вполне можно. Для любителей карточных игр, подобное приложение, должно оказаться самым настоящим подарком. Так же нужно разуметься отметить полностью русифицированный интерфейс, благодаря которому, вы сможете с легкостью выполнять все задачи. Которые только будит ставить перед вами приложение.


Скачать Дурак II+ на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)