Пасьянс+

Пасьянс+

Скачать
86.7% (Оценок: 15)
+11
Версия: 2.9.475
Категория: Казино
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Пасьянсы, стабильно пользовались высоким уровнем популярности, люди с огромным удовольствием играли в нечто подобное, и похоже будут играть в дальнейшем, правда если раньше люди предпочитали играть в реале, то сейчас все несколько изменилось, и многие с удовольствием играют на мобильных устройствах, и здесь перед вами, как раз отличная мобильная игра, которая позволит с удовольствием раскладывать пасьянс на вашем мобильном устройстве.

Здесь перед вами одна такая отличная карточная игра, которая уж точно не сможет оставить равнодушным, ни одного настоящего игрока. Разуметься, сам игровой процесс получился абсолютно стандартным, зато внешнее оформление, заслуживает исключительно сильных похвал. Скачать Пасьянс+ на андроид, нужно ради такого интересного набора игровых достоинств. Если вы поклонник пасьянсов, то вам без сомнения именно сюда, игра не разочарует.

Кроме того, несмотря на набор великолепных достоинств, приложение, получилось совершено нетребовательным, вы уверено сможете запускать его на большей части современных смартфонов, и каких-то особенных проблем оно у вас не вызовет. Ну и нельзя отметить, что оно очень лёгкое, так что много места на вашем устройстве просто не должно будет занимать, что особенно хорошо для владельцев старых и слабых смартфонов.


Скачать Пасьянс+ на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)