цветник

цветник

Скачать
50% (Оценок: 6)
0
Версия: 1.2
Категория: Казино
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очень занимательная головоломка для смартфонов, исполненная в необычном стиле "три в ряд", имеющая цветочную тематику. Игроманам следует приготовиться к культивированию своих первых растений. Игра обладает красочными графическими эффектами и классическим игровым процессом, содержащим некие особенности.

Игровыми элементами у нас будут различные виды цветов, список которых довольно-таки большой, тут имеются нарциссы, разноцветные розы, тюльпаны, ромашки, орхидеи и прочие чудесные цветочки. В данном игровом приложении отсутствует сюжетная линия, однако от этого игра не теряет свою интересность.

Пользователей, сумевших скачать цветник на андроид, увлечет выполнение мнгообразных заданий. Пришло время заполнения всех свободных горшочков с высохшей землей чарующими экземплярами, ведь не так давно внутри их находились маки, кактусы и иные цветочки.

Вот только прежний хозяин райского цветочного сада непонятно как не доглядел за цветами, тем самым погубил все виды, включая и редкие растения. В связи с чем, юзерам на сегодняшний день придется изрядно поработать, намереваясь воссоздать некогда шикарную цветочную ферму.

Особенности игры:


  • Красивая графика и захватывающий геймплей;
  • Завораживающий калейдоскоп цветов;
  • Простенькое и удобное управление.


Скачать цветник на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)