CLUEDO Bingo: Valentine’s Day

CLUEDO Bingo: Valentine’s Day

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.8.3.1g
Категория: Казино
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Люди любят азартные игры, это вообще никогда не являлось такой уж особенной тайной, ведь первые игры такого типа появились откровенно давно, но и до сих пор не потеряли свою актуальность, вот и здесь перед вами яркий представитель жанра, который в любом случае заслуживает немного вашего внимания.

В игре вас ждёт интересная история, в которой вам придётся искать улики, перемещаясь по разнообразным комнатам. В каждой из которых вы сможете найти нечто новое. Помещения бывают самые разнообразные, и в их число, что особенно интересно, войдёт даже сад. Скачать CLUEDO Bingo: Valentine’s Day на андроид, можно уже исключительно ради подобного.

Кроме того, игра может порадовать набором дополнительных достоинств, к примеру, у вас будет возможность, сойтись в противостоянии с реальными игроками, вы легко сможете поиграть против своих друзей, либо против любого другого игрока. Что как вы должны понимать, окажется особенно интересным заданием, ведь в отличие от искусственного интеллекта, живые игроки способны будут преподносить десятки сюрпризов, так что обыграть их гораздо сложнее, чем компьютер. А если вам попадётся опытный игрок, так и вовсе победить в игре с ним невероятно сложно.

Особенности игры:


  • Интересный игровой процесс;
  • Качественное графическое оформление;
  • Возможность играть против живых игроков.


Скачать CLUEDO Bingo: Valentine’s Day на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)