Boardwalk Bingo: MONOPOLY

Boardwalk Bingo: MONOPOLY

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.7.5.3s48g
Категория: Казино
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало действительно удачных азартных игр, на которые игроки с удовольствием тратят своё время. И как раз здесь, прямо перед вами, находиться один откровенно удачный представитель жанра, который заслуживает вашего самого пристального внимания.

Собственно, здесь перед вами версия одной отличной настольной игры, которая получилась ещё лучше, и обросла целым набором дополнительных игровых достоинств, благодаря чему заиграла новыми красками. Сразу нужно добавить, что игра создавалась изначально для игры посредством интернета, поэтому если у вас плохо с быстрым мобильным интернетом, то лучше изначально проходите мимо. Зато, если вы ищите хорошую мобильную игру, в которую можно поиграть вместе со своими друзьями, то вам явно именно сюда. Скачать Boardwalk Bingo: MONOPOLY на андроид, можно уже исключительно ради чего-то такого.

Приложение относиться к числу бесплатных, но некоторые возможности, будут доступными вам только за деньги. Впрочем, вы совершено спокойно сможете поиграть, не потратив на игру абсолютно ничего. Платные возможности разуметься весьма интересные, но насильно вам их разработчики навязывать не станут, принимайте решение сами.

Особенности игры:


  • Удобный интерфейс;
  • Возможность играть с друзьями;
  • Интересный игровой процесс.


Скачать Boardwalk Bingo: MONOPOLY на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)